Edmund Höd
(tätig um 1861-1888 in Österreich und Bayern) "An der See bei Lunz" laut rückseitig altem Klebeetikett, signiert, undeutlich datiert Edm. Höd, Öl auf Leinwand, 33 x 48,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
14.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 1,800.-
EUR 900.-
Edmund Höd
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 14.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 14.11.2012 |